Смотреть телевизор онлайн

Российские каналы для просмотра онлайн
Российские каналы для просмотра онлайн

Смотреть телевиденье онлайн сейчас не составляет трудностей. Поэтому если сломался телевизор, отказало спутниковое оборудование, а вот-вот начнется интересный фильм, который не хотелось бы пропустить. Не проблема. Достаточно иметь дома компьютер или ноутбук с подключением к интернету и проблема решается в несколько кликов.

Еще несколько лет назад чтобы смотреть телевизор онлайн, необходимо было иметь интернет со скоростью от 1 Мбит/с и программу типа Online TV player

Программа для просмотра телевидения онлайн

(или подобную). Иногда требовалась регистрация, а то и требовали плату для просмотра телевидения на компьютере. То сейчас таких требований уже нет. Достаточно зайти на сайт предоставляющий возможность просмотра телевиденья в прямом эфире, выбираешь необходимый канал и смотришь.

В интернете можно найти весь российский тв эфир онлайн, круглосуточно. Подключайся и смотри ТВ  без регистрации и в нужном качестве. Для удобства имеется программа передач.

Вот примеры таких сайтов:

  • http://0n-line.tv/
  • http://kaban.tv/

При этом например для того чтобы смотреть телевизор онлайн на сайте Кабан ТВ, достаточно скорости 50 кбайт/с (400 кбит/с), без дерганья картинки и звука.

Если снова хочется просмотреть понравившийся фильм или интересную передачу или пропущенный футбольный матч, то на некоторых сервисах создан тв архив именно для этих случаев. Теперь не надо тратить время на поиск того, что вам нужно, а просто зайти в архив тв передач и набирать ту фразу, по которой будет производиться поиск.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Телемастерская
Добавить комментарий

  1. Иван

    Я смотрю без проблем телеканалы на этом сайте http://tv-online.3dn.ru

    Ответить
    1. admin автор

      При качестве LQ b HD nребуется большая скорость интернета от 1 Мб.

      Ответить
  2. Роман

    Спасибо. Действительно очень удобно. Жалко только на кабан ТВ качество картинки нельзя улучшить

    Ответить
  3. Люда

    Спасибо за подсказку раньше смотрела через программу одни заморочки, а здесь все просто, выбрала канал, и смотри.

    Ответить